Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз?

Кожа вокруг глаз, тонкая, нежная, на ней почти нет сальных желез, и именно поэтому она нуждается в ежедневном и тщательном уходе, уже с 20-25 лет.
Каждая женщина должна знать, как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз, от этого зависит ее красота и сохраненная молодость. Кожу вокруг глаз необходимо: очищать, увлажнять и тонизировать.
Очищение: Макияж удаляют специальным косметическим молочком. Но опытные косметологи рекомендуют использовать двухфазную жидкость для снятия макияжа. Которая состоит из двух, не смешивающихся в флаконе ингридеентов: сверхлегких масел, легко удаляющих загрязнения и водостойкую декоративную косметику. И жидкости содержащей экстракты лечебных трав, которая удалит обычную косметику, предотвратит раздражение и покраснение кожи вокруг глаз. Перед применением двухфазную жидкость хорошенько встряхивают, наносят на тампон, и аккуратно очищают кожу.
Не забывайте ухаживать за кожей вокруг глаз ежедневно, как бы Вы не устали за день, обязательно удаляйте с кожи косметику, она нуждается в отдыхе, кроме того, кожа будет меньше стариться.
Увлаженение.
Для увлажнения кожи вокруг глаз используют специальные кремы и гели. Которые произведены специально для чувствительной кожи, к тому же, в отличие от обычных кремов для лица, они не содержат «растекающихся» масел, которые могли бы попадать глаза и вызвать их раздражение.
Питательные кремы и гели для кожи вокруг глаз, лучше выбирать известных марок, либо покупать в аптеке.
Наносить крем, можно только на кожу, находящуюся под глазами.
Гель, можно нанести и на веки.
Не приобретайте крема, содержащие ланолин, он может вызвать припухлость и красноту.
Специалисты советуют: менять все средства по уходу за кожей вокруг глаз, хотя бы один раз в 4 месяца. Чем дольше Вы используете средство, тем больше в нем размножаются микроорганизмы, зачастую вредные, которые могут вызвать коньюктивит – заболевание весьма неприятное, не только с эстетической точки зрения, или аллергию.
Тонизирование. Используйте специальные тоники для кожи вокруг глаз, которые освежают и успокаивают кожу. Нанесите средство на тампон, прилягте, закройте глаза, и наложите на них тампоны, на 5 -10 минут.
Если кожа вокруг глаз, все же, сильно воспалена, попробоуйте воспользоваться народным рецептом: купите в аптеке сухую ромашку или соцветия липы. Чайную ложку цветков, залейте кипящей водой, настаивайте 20 минут, остудите до комнатной температуры, хорошенько процедите через марлю, промывайте полученным настоем воспаленные глаза.

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su