Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Ах, эта свадьба, свадьба...Меня пригласили на свадьбу, что же одеть?

Каждый человек хоть один раз в жизни бывал на свадебном торжестве, и не раз мы задумывались, что же одеть? Ведь свадьба, это не только гулянка, но и повод познакомиться со многими людьми, и возможность найти свою вторую половинку. Для этого нужно выглядеть на все 100, а то и на 150 процентов. На некоторых свадебных торжествах, устроители мероприятий, сразу оговаривают форму одежды для приглашенных гостей. И тут уже не отвертишься, что у тебя выпячивает живот, или этот цвет мне не идет! Возможно, такой наряд ты сможешь найти в салоне свадебных платьев, там очень большой выбор для самой невесты и для тебя. Тем более, что ты можешь присмотреть платье и для себя в многочисленных каталогах свадебных платьев 2011.
Во-первых, на свадьбе не нужно выглядеть очень вульгарно, не шокируй гостей своим экстравагантным видом. Во- вторых, не одевай белое платье, так как в сегодня в белом может быть только невеста, ведь она королева вечера, а не ты. Оставь его до лучших времен. В-третьих, не думай что джинсы и футболка это отличный наряд для такого торжества, этим ты можешь произвести впечатление зашедшей на огонек "гостьи с улицы".
Я бы посоветовала тебе одеться просто и со вкусом, возможно, это коктельное платье с юбкой до колена. Может быть длинное черное платье со стразами, и декольте. Конечно, твой наряд должен соответствовать времени года и месту его празднования. Туфли желательно не на высоком каблуке, так как во время веселья и игр, возможность сломать ногу очень высока.
Если тебя позвали на свадьбу в качестве свидетельницы, твой наряд должен быть выполнен в стиле наряда невесты, но чуть скромнее. Так как ты будешь первая помощница королевы бала, у тебя должно быть с собой все необходимое. Главное,это сумочка, в которой должна быть косметичка, чтобы вовремя подправить макияж и подкрасить губки,а также одноразовые бумажные салфетки, поверь они очень пригодятся.
Конечно, все что я написала в своей статье ты может и знала сама, но все же я думаю, что прислушаться стоит. Ведь ты сама будущая невеста, и тебе придется в будущем искать себе наряд по круче. А ты сама знаешь какие сейчас дорогие свадебные платья. Я желаю тебе успехов, в выборе твоего эксклюзивного наряда!
автор: Гатыпова Инна.

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su