Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Модной и красивой можно быть даже без похода в парикмахерскую

Сколько раз в моей жизни случалось так, что нужно срочно приводить себя в порядок для того, чтобы достойно выглядеть на каком-либо неожиданном рауте. Для обращения за помощью парикмахера, естественно, времени не оставалось. И я прекрасно обходилась своими силами, так как сделать прическу самой себе – это не так уж и трудно. Ведь свои предпочтения ты знаешь лучше всех. Поделюсь своим опытом и с вами.

Если вы задались вопросом, как сделать прическу самой, то отвечать на него начните с того, чтобы собрать у себя дома весь комплект инструментов, необходимых для этого. Хорошую прическу голыми руками не смастеришь. Для этого нужны заколки-невидимки, заколки-шпильки, гель и лак для укладки волос, фен, расчески разных типов. Кроме того, неплохо иметь в своем арсенале разнообразные крабы. Ленты, ободки и другие аксессуары, которыми можно украсить прическу. А теперь найдите свободное время и поэкспериментируйте, чтобы набить руку и не тратить слишком много времени, когда это будет нужно выполнить в срочном порядке. Ваша прическа будет неповторима и индивидуальна, а главное, без лишних затрат времени и финансов вы будете себя чествовать уверенно и комфортно на любом торжестве.

Меня вообще давно волнует тема причесок. Я интересуюсь всеми новшествами и однажды в поисках информации наткнулась в Интернете на фото до и после ламинирования волос. Вы знаете, мне понравилось. Этот способ не только позволяет долгое время сохранять красивый внешний вид волос, но и спасает его от агрессивного воздействия внешне среды. Суть ламинирования волос состоит в том, что они покрываются специальным составом, образующим тонкую пленку, не лишающую структуру волос дыхания, а, наоборот, помогающую сохранить цвет волос долго и безопасно для их здоровья. Процедура несложная, и после ознакомления с техникой некоторые женщины проделывают ее дома.

Еще одна актуальная сегодня тема, на которую я обратила внимание - эмо прически для девочек. Интересное направление в подростковой моде. Немного наивное, и в то же время оригинальное. Эти прически просты, незамысловаты. Цвета выбираются черный или блонд с розовыми прядями. В качестве украшения добавляются бантики совершенно детского вида. А что – очень даже оригинально!

Давайте же и мы будем выделяться и подчеркивать свою индивидуальность во всем. Ведь это так прекрасно – не быть похожей на других!

С уважением, Анна Юдина.

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su