Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Кипр: старина и курорты

Большой и загадочный остров, который привлекает туристов замечательной природой и известными на весь мир памятниками культуры

Никосия – 1000-летняя столица республики. Интересное сочетание истории и современности. В городском центре величественное здание Дворца архиепископа, памятник архиепископу Макариосу III, древние церкви, ворота Фамагуста, средневековые здания, узкие улицы, музеи – византийский, этнографический, ювелирный, народного искусства, Национальной борьбы… Также, Никосия – деловой, культурный центр. Масса магазинов, кафе, баров, дискотек и ресторанов.

Лимассол - второй по значимости город Кипра, главный деловой центр (более половины зарегистрированных оффшорных фирм), важнейший порт острова, популярный морской курорт. Здесь проводится двухнедельный карнавал с парадами и костюмированными шествиями, и винный фестиваль. Гуляя по узким старым улочкам, можно почувствовать дух древности. Фотоаппараты здесь активно работают. В Лимассоле множество ресторанов, магазинов, таверн, баров, ночных клубов. Все пляжи бесплатные, но нужно платить за зонт и лежак.

Ларнака – третья по величине, «ворота Кипра в мир" (крупнейший международный аэропорт острова). Возникла на месте древнего города Китиона. Здесь родился Зенон - великий философ древности, основатель афинской школы стоиков. Реконструкция побережья восстановила романтическую атмосферу старины. ЖК - телевизоры отмечают, что визитная карточка курорта - набережная Финикудес, усаженная пальмами. Ее украшает бюст знаменитому афинскому генералу Кимону, освободившему в 450 году до н. э. Кипр от персов. В Ларнаке комфортабельные отели, прекрасные пляжи, финиковые аллеи, крупный яхт-клуб…

Протарас - небольшой курортный город, место для семейного отдыха, отдаленное от шума и суеты. Ровная окружающая местность располагает для пеших прогулок. На несколько километров тянутся песчаные пляжи. Здесь есть и небольшие пансионы, и роскошные отели. Вечера наполнены музыкой из таверн и ночных клубов, в воздухе ароматы блюд из многочисленных городских ресторанов.

Троодос – красивый горный курорт. Это единственное место на острове, где выпадает снег. С января по март можно кататься на горных лыжах, используя подъемники. Хвойные леса, виноградники, живописные горные деревни, тропы, уходящие в горы, воздух, пахнущий сосной, прекрасные пейзажи…

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su