Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Доступные физические упражнения для домашнего похудения

Решив похудеть, мы оказываемся перед выбором: диета или физические нагрузки? У каждого способа есть свои поклонники, но, если рассуждать логически, то при незначительном снижении калорийности (речь не идет о полной смене рациона) и активных физических нагрузках вес неуклонно будет снижаться.

Проблема в том, как обеспечить себе регулярные физические нагрузки, не выходя за пределы собственной квартиры?! Выход, тем не менее, есть – велотренажер, который обеспечит сжигание калорий и подтянутую фигуру!

Велотренажер идеально подходит людям занятым, не желающим терять время на посещение спортзала, и тем, кто стесняется заниматься физическими упражнениями «на людях». Излишняя полнота, низкий уровень самооценки, отсутствие физической подготовки – все это начисто лишает желания заниматься среди посторонних. К тому же велотренажер занимает мало места и позволяет выкроить часок для занятий даже самым занятым из нас. Заниматься можно, когда душе угодно: во время разговора по телефону, просмотра любимой передачи или, просто абстрагировавшись от проблем и медитируя.

Однако и при занятиях на велотренажере, которые, казалось бы, должны быть произвольными, существуют некоторые правила. Только при регулярных занятиях и адекватных нагрузках возможен стойкий результат, поэтому нужно расписать режим тренировок и нагрузок,  в соответствии с уровнем своей физической подготовленности и занятости. Предположим, что Вы начали с минимальной нагрузки и 15 минут езды – постепенно повышая нагрузку и увеличивая продолжительность, вы заставите свой организм работать в усиленном режиме и сжигать лишние калории. Но при пропусках тренировок все достигнутые результаты «обнулятся», и эффекта не последует. Как правильно выбрать уровень нагрузки?

Если Вы – человек нетренированный, то для начала выбирайте самый низкий уровень. Это необходимо для того, чтобы все системы организма настроились на работу постепенно, без форсирования и перегрузок. В противном случае, сердце начнет работать в стрессовом режиме, что приведет к возникновению повышенного давления, тахикардии, одышке и даже обморокам. Постепенно увеличивая нагрузки, нужно довести свой пульс до 60% от возрастной нормы – границы, при достижении которой начинается сжигание подкожного жира. Для повышения эффективности тренировок не переступайте через свои привычки, выбирайте для тренировок то время, в которое чувствуете себя максимально хорошо: для «жаворонков» - это утренние часы, а для «сов» - вечерние, но не позднее, чем за 3 часа перед отходом ко сну. Приятных и эффективных вам тренировок!

По материалам сайта http://onwomen.ru.

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su