Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Ежегодная выставка IFA в Берлине закончилась полным фиаско компании Samsung

Этой осенью в Берлине состоялась ежегодная выставка IFA, проведение которой стало обязательным с 1924 года для ведущих производителей бытовой техники и электроники. Презентация своей продукции на выставке позволяет крупнейшим производителям бытовой техники, мобильной связи, IT технологий и телекоммуникаций продемонстрировать свои последние инновационные технологии, приобрести новых клиентов и партнеров, а также обменяться вновь приобретенным опытом и знаниями.
Выставка проходила в Берлине с 2 по 7 сентября, в ней принимали участие такие страны как США, Россия, Канада, Япония, Франция и многие другие страны, представляющие всеобщему вниманию свои новейшие технологические изобретения и уникальные разработки.
Компания Epson, в бизнес-программу которой входит продажа принтеров Epson, сканеров и мфу, представила сразу четыре интересных модели проекторов, три из которых позволяют смотреть фильмы и изображения в трехмерном объеме. Самый топовый из 3D проекторов в этой линейке оснащен функцией интерполяции кадров, калибровочным профилем и функцией Super-resolution, а также двумя комплектами активных 3 D очков. Благодаря ценовой политике компании, цены на современный домашний кинотеатр варьируются от 1100 до 3000 евро, что доступно многим любителям семейного просмотра фильмов.
Компания NEC представила пополнение в линейке широкоформатных мониторов, наиболее частыми покупателями которых являются профессиональные фотографы и web - дизайнеры. Новые мониторы NEC имеют 24 дюймовую диагональ, разрешение экрана 1920х1200, соотношение сторон 16 : 10, покрытие цветового пространства 71, 4 % , а коэффициент контрастности 1000 :1. Среди функциональных возможностей: встроенный USB концентратор и разъемы Display Port, D-sub, Dvi-D, функции поворота, наклона, вращения, эффект Picture in picture, Picture by picture. В качестве дополнительных преимуществ – гарантия 4 года и приемлемая цена – 750 у.е.
Одним из самых скандальных событий выставки было снятие нового планшетника Samsung с выставочной экспозиции, благодаря решению Дюссельдорфского суда. Уже несколько лет корейская корпорация успешно продает смартфоны и планшетники в точности повторяющие планшетные компьютеры Apple. В связи с этой ситуацией компания ведет судебное разбирательство во многих крупнейших странах с целью запретить продажу продукции Samsung в странах Евросоюза, в США, Австралии и Южной Корее.

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su