Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Гравировка в Москве

В сфере рекламных услуг, а также в производстве сувенирной продукции особое место занимает обработка изделий из разных материалов при помощи лазера. Нанесение логотипов, фирменных знаков, узоров, поздравительных надписей и прочих символов на кубки медали награды различного типа также востребовано в последнее время. Наградная продукция особенно нуждается в том, чтобы быть подписанной, иначе подарок в виде кубка или медали без текста теряет свой смысл и со временем забывается. В том, чтобы этого не произошло, помогает именно современное гравировальное оборудование, с помощью которого можно нанести очень тонкие и правильные линии, а также сложные рельефы с максимальной точностью. При этом, изображение, которое будет оставлено, сохраниться на долгие годы и не потускнеет со временем.

Особенно актуальна обработка металлических предметов, которая существует уже на протяжении не одного века. Гравировать человек научился еще задолго до того, как появились первые станки и даже сегодня этот вид декоративного творчества пользуется заслуженной популярностью. Выгравированная на металлической поверхности надпись позволит сохранить память о том событии, которое произошло или о том, которому предназначен подарок. Люди, которые покупают кубки на заказ и медали по индивидуальному проекту, стремятся сделать эти награды незабываемыми и эксклюзивными. Так как награды сегодня дарятся не только спортсменам и школьникам, победившим в Олимпиаде, то вариаций сувениров и способов их обработки может быть огромное множество. Здесь нет границ для творчества, и дизайнеры предлагают все более безумные и интересные идеи, например, нанесение инициалов на флеш-карты.

Издавна гравировщики металла были исключительными мастерами, обладающими не только опытом, но художественным вкусом, твердой рукой. Современный гравировщик, несмотря на использование оборудования, обеспечивающего высокое качество и минимум брака, ничем не отличается от того, который работал еще 500 лет назад. Автоматизация, несомненно, привела к снижению стоимости гравировки, но сделала ее доступнее каждому. Также она позволила расширить художественные возможности мастера. Производя номерки гардеробные или таблички, компании заказывают гравировку, чтобы сделать эти предметы куда более интересными и своеобразными. Куда больше возможностей предоставляет именно лазерный метод обработки материала.

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su