Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Два в одном: омоложение и снижение веса — чудо или реальность?

Сегодняшних красавиц уже сложно удивить таким некогда пугающим словом, как мезотерпия. Эта процедура стала очень популярной не только благодаря своей доступности, но и за счет значительной эффективности. Все больше и больше женщин по достоинству оценив всю прелесть этой терапии на себе, постоянно прибегают к ней. Но что же таит в себе это сложное название?

Если говорить кратко, то мезотерапия лица и тела — это процесс омоложения кожи, который воздействует не на ее поверхности, а под ней, чего не удается достигнуть даже посредством массажа и кремов.

Воздействие на кожу проходит на уровне подкожно-жировой клетчатки, но при этом препараты не попадают в кровь, а потому полностью исключается возможность возникновения побочных эффектов.

Каждое средство, используемое для процедуры, подбирается индивидуально для каждого клиента. При выборе учитывается все: тип возрастных изменений, тип кожи, физиологические особенности и так далее. Именно такой тщательный подход позволяет достичь наилучших результатов.

Мезотерапия, направленная на область лица, назначается при самых различных проблемах с кожей: акне, проблемы с кожей головы, возрастные изменения кожи, дряблость и сухость кожи. К побочным положительным эффектам, которые проявляются после процедуры, относится уменьшение жирности кожи на лице и улучшение состояния и работы кровяных сосудов. Мезотерапия также является отличным средством для лечения угревой сыпи, которая до недавнего времени считалась одной из проблем номер один, не поддающихся лечению.

Мезотерапия тела применяется при лечении целлюлита и растяжек, при омоложении кожи и желании подтянуть живот после родов. Так, в процессе лечения целлюлита, эффекта апельсиновой корки на коже женщины, мезотерапия не только убирает бугристость, но и помогает вернуть коже тонус. Благодаря процедуре происходит существенное снижение массы тела и нормализация обмена веществ. Полученный эффект можно отчасти сравнить даже с липосакцией — препарат разрушает жировые отложения, а все продукты разложения выводятся через почки без малейшего вреда для организма.

Стоит также отметить, что не так давно на рынке косметологических услуг появилась и такая вещь, как антистрессовая мезотерапия. Доктора многих стран назначают именно это лечение людям, переживающим постоянный стресс, страдающим головными болями и бессонницей, а также тем, кто пережил глубокую психическую травму.

Новинка, безусловно, очень полезна, и мы советуем читательницам опробовать эффект от терапии на себе и убедиться, насколько простым может быть решение некоторых проблем.

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su