Официальный дилер - Abac
рефрижераторные осушители сжатого воздуха
компрессорное оборудование

(812) 642-64-65
(телефон в Санкт-Петербурге)
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Каталог
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Папка сравнения
В папке нет товаров
Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Партнерство
Информация
Москва: большой выбор мюзиклов в нетеатральный сезон

Москва: большой выбор мюзиклов в нетеатральный сезон

Всем известно, что мюзикл представляет собой синтез разных видов искусства. Мюзиклы в москве воплощают на сцене титанический труд не только артистов и режиссёров, но также сценаристов, музыкантов, композиторов, художников, декораторов и работников сцены! Лето, конечно, не театральный сезон, и многие здания театров закрыты до сентября. Но ведь на то она и Москва, что здесь всегда есть, что посмотреть – зимой и летом, ночью и днём.

Например, можно приобрести билеты на мюзикл «Волосы» в Театре музыки и драмы Стаса Намина в конце июня. В июне и июле ещё можно посмотреть бессмертную постановку «Юнона и Авось». Мюзикл «Три богатыря» в Театре Геннадия Чихачёва будет представлен этим летом, хоть и всего два раза – в конце июня и в конце июля.

Мюзиклы в москве на сценах театров ставятся уже давно. До сих пор не угасает популярность таких постановок, как «Иисус Христос – суперзвезда» и «Плаха». На них можно будет сходить в июле и августе этого года. Тем, кто ещё не был, обязательно нужно купить билеты на мюзикл «Человек-амфибия» – это давно всем известная история, но, сколько смысла она в себе несёт! Также в Театре под руководством Геннадия Чихачёва этим летом будут представлены классика русской литературы «Анна Каренина» и романтическая история «Астрономия любви».

Очень завораживает фантастическая опера «Сказки Гофмана» в Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко. Это единственная опера в творчестве Жака Оффенбаха – великого мастера оперетты. Летом 2013 года можно будет сходить на неё только один раз – 12 июля. Но в июле будут и другие мюзиклы в москве. Например, 19 числа в Театре киноактёра «Иствикские ведьмы» будут радовать своих зрителей добрых три часа. Можно даже заранее купить или заказать через интернет билеты на мюзикл с доставкой на дом или в офис.

Неугомонный и многогранный город Москва изобилует самыми разными развлекательными мероприятиями – от низкосортных ночных клубов, до всемирно известного Большого Театра. Мюзиклы в москве обычно включаются в культурную программу, хотя и занимают средненькую нишу среди культурно-просвещенческих мероприятий столицы. Зато сегодня это развлечение не только для избранных и обеспеченных, но и для всех желающих. И почти каждый, будь то москвич или гость столицы, может позволить себе купить билеты на мюзикл, чтобы насладиться этим, некогда элитарным, завораживающим зрелищем и окунуться в мир музыки и волшебства хотя бы на пару часов!

 
Обзор продукции Abac
Винтовые компрессоры Abac (194)
Компрессоры поршневые Abac (54)
Мотокомпрессоры Enginair (5)
Осушители серии DRY (41)
Пневмоинструмент (72)
 
© 2010-2016 компрессоры, осушители воздуха Abac
Санкт-Петербург
www.abac.su
zakaz@abac.su